Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A
Версия для слабовидящих

Сайт муниципального образования города Болхова

Фотогалерея


Территориально-общественное самоуправление

Список
председателей территориального общественного самоуправления


п\п

ФИО председателя ТОС

Границы территориального общественного самоуправления

1

Ершов Владимир Пантелеймонович

ул.Козырева

2

Чаркина Жанна Юрьевна

ул.Ямская

3

Анисимов Анатолий Анатольевич

ул.Лескова, площадь Лесная, переулки 1,2,3,4,5-Ленинские от начала до ул.Ленина, Лесной

4

Тимонина Наталья Владимировна

ул.Октябрьская, Володарского, Воровского, 29 июля, Белова с д.№ 58 и до конца улицы

5

Рыбина Лидия Васильевна

ул.Ленина с д.№ 1 по д.№ 55 и с д.№ 2 по д.№ 30, Ленинская гора, Земляная гора, Красная гора, Подгорная, переулок Колгин

6

Авилова Татьяна Григорьевна

ул.Ленина с д.№ 57 и до конца улицы и с д.№ 32 и до конца улицы, переулки: 1,2,3,4,5-Ленинские от ул.Ленина и до ул.Некрасова

7

Пояркова Елена Николаевна

ул.Некрасова с д.№ 1 и до № 129 и с д.№ 2 и до № 122

переулки: 1,2,3,4,-Ленинские от ул.Некрасова и до ул.Апухтина, Некрасовский, 5 Ленинский от ул.Некрасова до ул. Фрунзе

8

Гурьев Виктор Петрович

ул.Ломакина, .Некрасова с д.№ 124 и до конца улицы и с д.№ 131 и до конца улицы, переулок Жабо

9

Кучинов Александр Александрович

ул.Апухтина, переулкики 1,2,3,4,-Ленинские от ул. Апухтина до ул.Фрунзе

10

Хомякова Нина Кузьминична

ул.Фрунзе, переулки 1,2,3,4,5-Ленинские от ул.Фрунзе до ул.Ключикова

11

Беликова Светлана Ивановна

ул.Ключикова, переулки 1,2,3,4,5-Ленинские от ул.Ключикова и до ул.Свердлова, Фрунзенский

12

Булгакова Лидия Семёновна

ул.Свердлова с д.№ 1 по № 117 с д.№ 2 по № 130, переулок Свердлова

13

Сурова Раиса Ильинична

ул.Свердлова с д.№ 119 и до конца улицы, с д.№ 132 и до конца улицы, переулки: 1,3,-Ленинские от ул.Свердлова и до ул.Тургенева, 4 Ленинский от ул.Свердлова и до конца переулка

14

Иванова Наталья Олеговна

ул.Тургенева с д.№ 1 и по д. № 85, с д.№ 2 и до д.№ 100

15

Матюхина Нелли Викторовна

ул.Тургенева с д.№ 102 и до конца улицы

с д.№ 87 и до конца улицы , переулок Земляной, Юркиной

16

Петрова Ирина Борисовна

ул.Д.Урала, Луговая

17

Булкина Елена Васильевна

ул.Первомайская, ул.Лебедевой, переулки 1 и 2-Первомайские

18

Полосухина Вера Васильевна

ул.Маяковского, 8 Марта, 7 Ноября

19

Тихонов Владимир Тимофеевич

ул.Калинина, Кулига, Комсомольская, Белова с д. № 2 по № 56, переулки 1 и 2-Калининские

20

Хализева Валентина Ивановна

ул.М.Ржевская, Б.Ржевская, В.Ермакова, Декабристов, Архангельская до д. № 50, Машиностроительная, Садовая, переулки 1 и 2 Войковские, В.Ермакова, Заводской

21

Белякова Любовь Ивановна

ул.Заречная, А.Венедиктова, Полевая, ул. Архангельская от д.№ 50 и до конца улицы.

22

Бумагин Александр Николаевич

ул.Н.Монастырская

23

Герасимова Тамара Афанасьевна

ул.Ефремовская, Молодежная

24

Федотова Римма Фёдоровна

ул.Сырзавод

25

Митин Василий Николаевич

ул.Кирпичный завод

26

Буянова Раиса Васильевна

ул. Ногина, пер.1,2,3 Ногина, переулок Молодежный

27

Лепилкина Светлана Анатольевна

ул.Спартак

Протокол собрания граждан ТОС Некрасово

Протокол собрания граждан ТОС Цветущий сад

Протокол собрания граждан ТОС Никитское

Протокол собрания граждан ТОС Надежда