Сайт муниципального образования города Болхова

Территориально-общественное самоуправление

СПИСОК
председателей уличных комитетов

Номер
п\п

Ф.И.О.

    Границы   территориального общественного самоуправления

1

Кузнецова Тамара Михайловна

ул.Козырева

2

Чаркина Жанна Юрьевна

ул.Ямская

3

Хомякова Нина Кузьминична

ул.Лескова, площадь Лесная, переулки 1,2,3,4,5-Ленинские от начала до ул.Ленина,  Лесной

4

Тимонина  Наталья Владимировна

ул.Октябрьская, Володарского, Воровского, 29 июля, Белова с д.№58 и до конца улицы

5

Меренкова Тамара Ильинична

ул.Ленина с д.№1 по д.№55 и с д.№2 по д.№30, Ленинская гора, Земляная гора, Красная гора, Подгорная, переулок Колгин

6

Авилова Татьяна Григорьевна

ул.Ленина с д.№57 и до конца улицы и с д.№32 и до конца улицы
переулки: 1,2,3,4,5-Ленинские от ул.Ленина  и до ул.Некрасова

7

Радичкина Мария Григорьевна

ул.Некрасова с д.№1 и до №129 и  с д.№2 и до №122  
переулки: 1,2,3,4,-Ленинские от ул.Некрасова и до ул.Апухтина,  Некрасовский, 5 Ленинский  от ул.Некрасова  до ул. Фрунзе

8

Гурьев Виктор Петрович

ул.Ломакина, .Некрасова с д.№124 и до конца улицы
и с д.№131 и до конца улицы,переулок Жабо

9

Кучинов Александр Александрович

ул.Апухтина, переулкики 1,2,3,4,-Ленинские от ул. Апухтина  до ул.Фрунзе

10

Сапелкин Виктор Григорьевич

ул.Фрунзе, переулки 1,2,3,4,5-Ленинские от ул.Фрунзе до ул.Ключикова

11

Беликова Светлана Ивановна

ул.Ключикова, переулки 1,2,3,4,5-Ленинские от ул.Ключикова и до ул.Свердлова, Фрунзенский

12

Булгакова Лидия Семёновна

ул.Свердлова с д.№1 по №117
с д.№2 по №130, переулок Свердлова

13

Сурова Раиса Ильинична

ул.Свердлова с д.№119 и до конца улицы,  с д.№132 и до конца
переулки: 1,3,-Ленинские от ул.Свердлова  и до ул.Тургенева,
4  Ленинский от ул.Свердлова  и до конца

14

Иванова Наталья Олеговна

ул.Тургенева с д.№1 и по д. №85 ,  с д.№2 и до д.№100

15

Матюхина Нелли Викторовна

ул.Тургенева с д.№102 и до конца улицы
с д.№87 и до конца улицы , переулок Земляной, Юркиной

16

Петрова Ирина Борисовна

ул.Д.Урала, Луговая

17

Булкина Елена Васильевна

ул.Первомайская, ул.Лебедевой,  переулки 1 и 2-Первомайские

18

Лыженко Анатолий Иванович

ул.Маяковского, 8 Марта, 7 ноября

19

Тихонов Владимир Тимофеевич

ул.Калинина, Кулига, Комсомольская, Белова с д. № 2 по № 56
переулки 1 и 2-Калининские

20

Хализева Валентина Ивановна

ул.М.Ржевская, Б.Ржевская, К.Маркса, Декабристов, Архангельская до д. № 50, Машиностроительная, Садовая,
переулки 1 и 2 Войковские,  К.Маркса, Заводской

21

Винокуров Владимир Владимирович

ул.Заречная, А.Венедиктова, Полевая, ул. Архангельская от д.№ 50 и до конца улицы.

22

Бумагин Александр Николаевич

ул.Н.Монастырская

23

Герасимова Тамара Афанасьевна

ул.Ефремовская, Молодежная

24

Федотова Римма Фёдоровна

ул.Сырзавод

25

Лазарева Надежда Ильинична

ул.Кирпичный завод

26

Буянова Раиса Васильевна

ул. Ногина, пер.1,2,3 Ногина ,  переулок Молодежный

27

Лепилкина Светлана Анатольевна

ул.Спартак