Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A
Версия для слабовидящих

Сайт муниципального образования города Болхова

Фотогалерея


https://57.2dr.ru/


http://greenpark57.ru/

http://egisso.ru/site/

Победители VI чемпионата Орловской области по компьютерному многоборью среди пенсионеров 20 апреля 2018 года

Команды-победители VI чемпионата по компьютерному многоборью

1 место — Ливенский район: Головина Татьяна Прокофьевна, Середа Сергей Геннадьевич.

2 место — Колпнянский район: Пашков Станислав Викторович, Родина Вера Николаевна.

3 место — Сосковский район: Свирин Вячеслав Георгиевич, Гудкова Марина Евгеньевна.

Победители в абсолютном зачете по итогам 5-ти туров Чемпионата
В категории «УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ»

1 место — Пашков Станислав Викторович, Колпнянский район.

2 место — Середа Сергей Геннадьевич, Ливенский район.

3 место — Сахаров Александр Семенович, Троснянский район.

В категории «НАЧИНАЮЩИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ»

1 место — Головина Татьяна Прокофьевна, Ливенский район.

2 место — Ананьева Валентина Ивановна, Советский район, г.Орел.

3 место — Лукьянова Ирина Алексеевна, Залегощенский район.

Победители в номинации «Составление презентации, посвященной 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина» (домашнее задание«

В категории «УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ»:

1 место — Дорофеева Галина Николаевна, Заводской район г.Орла.

2 место — Еременко Антонина Николаевна, Верховский район.

3 место — Бородина Наталья Владимировна, г.Ливны

В категории «НАЧИНАЮЩИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ»:

1 место — Прохорова Валентина Константиновна, Покровский район.

2 место — Родина Вера Николаевна, Колпнянский район.

3 место — Быков Николай Алексеевич, г.Ливны.

Победители в номинации «Работа на портале Пенсионного фонда Российской Федерации»

В категории «УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ»:

1 место — Перешивкина Татьяна Викторовна, Хотынецкий район.

2 место — Савенкова Нина Гавриловна, Орловский район.

3 место — Мартынова Елена Васильевна, Железнодорожный район г.Орла

В категории «НАЧИНАЮЩИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ»:

1 место — Фарафонова Нина Васильевна, Кромской район.

2 место — Борнякова Наталья Егоровна, Мценский район.

3 место — Гудкова Марина Евгеньевна, Сосковский район.

Победители в номинации «Работа в поисковой системе Яндекс»

В категории «УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ»

1 место — Свирин Вячеслав Георгиевич, Сосковский район.

2 место — Федоренко Наталья Ивановна, Советский район г.Орла.

3 место — Козлова Любовь Николаевна, Малоархангельский район.

В категории «НАЧИНАЮЩИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ»

1 место — Киселева Валентина Павловна, Дмитровский район.

2 место — Мамонова Галина Леонидовна, Верховский район.

3 место — Вишневецкая Ирина Борисовна, г.Мценск.

Победители в номинации «Задание по безопасности в интернете»

В КАТЕГОРИИ «УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ»:

1 место — Трубицына Вера Владимировна, Краснозоренский район.

2 место — Гришаев Владимир Николаевич, Свердловский район.

3 место — Тадышева Любовь Тимофеевна, Залегощенский район.

В категории «НАЧИНАЮЩИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ»

1 место — Трошкина Надежда Михайловна, Железнодорожный район г.Орла.

2 место — Семенова Марина Аркадьевна, Краснозоренский район.

3 место — Проказова Валентина Михайловна, Троснянский район.

Победители в номинации. «Работа с электронными сервисами, Сбербанка России, Ростелекома»

В категории «УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ»

1 место — Беликова Надежда Михайловна, Болховский район.

2 место — Гурьянова Ольга Петровна, Корсаковский район.

3 место — Чуприн Юрий Михайлович, Кромской район.

В категории «НАЧИНАЮЩИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ»

1 место — Злодеев Валерий Иванович, Орловский район.

2 место — Минаева Татьяна Михайловна, Малоархангельский район.

3 место — Голованов Василий Викторович, Железнодорожный район г.Орла

Призы, учрежденные в специальных номинациях:

— самые почетные участники Чемпионата:

Сидорова Роза Каримовна, Северный район г.Орла и Шестопалов Александр Федорович, г.Мценск.

— номинация «Семья»:

Прохоровы Валентина Константиновна и Алекасндр Михайлович из Покровского района, Кладовщиковы Надежда Петровна и Владимир Сергеевич из Новодеревеньковского района.


Назад