23.10.2018

Проект схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности на территории муниципального образования город Болхов на 2019 г.

В соответствии с Приказом Департамента промышленности, связи и торговли Орловской области от 07 июля 2017 года № 77 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности, органами местного самоуправления муниципальных образований Орловской области» в период с 23 октября по 20 ноября 2018 года администрация муниципального образования город Болхов принимает от заинтересованных юридических и физических лиц предложения и замечания к проекту схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Болхов на 2019 год. Замечания и предложения можно подать в письменном виде по адресу: Орловская область, Болховский район, г. Болхов, ул. Ленина, д.75, adm_bolhov@bk.ru.

По результатам рассмотрения поступивших предложений и замечаний, проект схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Болхов на 2019 год будет утвержден постановлением администрации муниципального образования город Болхов и в дальнейшем размещен на официальном сайте.

Схема размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории города Болхов на 2019 год

№ предполагаемого к размещению нестационарного торгового объекта

Тип нестационарного торгового объекта

Месторасположение (адрес) нестационарного торгового объекта

Вид собственности земельного участка, здания, строения, сооружения, на которых предполагается расположить нестационарный торговый объект

Предполагаемый ассортимент реализуемых товаров

Предоставляемая площадь для размещения нестационарного торгового объекта.

Режим работы нестационарного торгового объекта

Планируемый срок размещения нестационарного торгового объекта (месяц, год)

КИОСКИ

Киоск