03.12.2015

Протокол заседания Аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участке в открытом аукционе

УТВЕРЖДАЮ:
Председатель комиссии,
И.о.Главы администрации
МО г.Болхов
___________А.В.Овчинников
02.12.2015г.

Протокол
заседания Аукционной комиссии администрации муниципального образования город Болхов по рассмотрению заявок на участие в открытом аукционе по продаже права аренды земельных участков.

г.Болхов                                                                                 02.12.2015г.

14:00 часов

Аукционная комиссия в составе:

А.В.Овчинников — и.о.главы администрации МО г.Болхов, председатель комиссии;

И.В.Сорокина — зам.главы администрации по организационно-правовым и кадровым вопросам, зам. председателя;

Н.В.Шкурина — ведущий специалист администрации г.Болхов по вопросам земельного права и земельным отношениям, аукционист;

Д.С.Макеев — ведущий специалист администрации г.Болхов по вопросам управления муниципальным имуществом,

Т.Ю.Мишина — ведущий специалист администрации г.Болхов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и жилищным отношениям, секретарь.

Аукционная комиссия создана распоряжением и.о главы администрации МО г.Болхов от 30.11.2015 № 265-р «Об организации аукциона».

Аукционная комиссия образует кворум, наличие которого позволяет провести заседание в установленном порядке.

Повестка дня:

Вопрос № 1: Рассмотрение заявок, поступивших на участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, объявленном к проведению 07 декабря 2015 года (информационное сообщение в газете «Болховские куранты» № 88 (11089) от 31.10.2015)

Секретарь комиссии:

До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе: 02 декабря 2015 года 12 часов 00 минут была предоставлена:

1. Одна заявка на участие в открытом аукционе по лоту № 1.

До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе: 02 декабря 2015 года 12 часов 00 минут отозванных заявок нет.

Сведения о претендентах, подавших заявки на участие в аукционе:

на лот № 1:

Дата и время приема заявок

Ф.И.О. претендента

11.11.2015 12:30

Куржупов Юрий Владимирович

дата рождения 29.04.1973; адрес постоянного места жительства: Россия, Орловская обл., Болховский р-н, г. Болхов, ул. Свердлова, д.224

Признать единственным участником аукциона Куржупова Юрия Владимировича.

Аукцион по лоту № 1 назначенный к проведению на 07.12.2015 года по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель муниципального образования город Болхов, общей площадью 6 кв.м., кадастровый номер 57:01:0010306:37 расположенный по адресу: Орловская область, Болховский район, г.Болхов, ул. Ленина, разрешенное использование — для обслуживания киоска, категория земель — земли населенных пунктов, признать несостоявшимся по причине допуска к участию в аукционе и признании участником аукциона только одного заявителя.

В соответствии с п.20 ст.39.12 Земельного Кодекса РФ заключить договор аренды с единственным участником аукциона Куржуповым Юрием Владимировичем не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.

Внесенный задаток засчитывается в оплату аренды земельного участка. Оплата будет произведена по договору аренды равными частями ежемесячно не позднее 25 числа текущего месяца, путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам: в Отделение по Орловской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу ОКТМО 54604101, ИНН 5704002275, р/с 40101810100000010001, КБК 95111105013130000120. Назначение платежа: оплата за право аренды земельного участка.

Настоящий протокол подлежит размещению на сайте www.bolhov-adm.ru

_______________Ю.В.Куржупов

Зам. председателя ______________ И.В.Сорокина.

Аукционист ______________ Н.В. Шкурина.

Члены Аукционной комиссии:

___________________ Д.С.Макеев

аукционной комиссии _________________ Т.Ю. Мишина

Протокол составлен в 14 часов 30 минут 02.12.2015г.