23.11.2015

Протокол заседания Аукционной комиссии администрации муниципального образования город Болхов по рассмотрению заявок на участие в открытом аукционе по продаже права аренды земельных участков.

УТВЕРЖДАЮ:
Председатель комиссии,
И.о.Главы администрации
МО г.Болхов
___________А.В.Овчинников

20.11.2015г.

Протокол

заседания Аукционной комиссии администрации муниципального образования город Болхов по рассмотрению заявок на участие в открытом аукционе по продаже права аренды земельных участков.

г.Болхов                                                                                                                        20.11.2015г.

14:00 часов

Аукционная комиссия в составе:

А.В.Овчинников — и.о.главы администрации МО г.Болхов, председатель комиссии;

И.В.Сорокина — зам.главы администрации по организационно-правовым и кадровым вопросам, зам. председателя;

Н.В.Шкурина — ведущий специалист администрации г.Болхов по вопросам земельного права и земельным отношениям, аукционист;

Д.С.Макеев — ведущий специалист администрации г.Болхов по вопросам управления муниципальным имуществом,

Т.Ю.Мишина — ведущий специалист администрации г.Болхов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и жилищным отношениям, секретарь.

Аукционная комиссия создана распоряжением и.о главы администрации МО г.Болхов от 30.10.2015 № 245-р «Об организации аукциона».

Аукционная комиссия образует кворум, наличие которого позволяет провести заседание в установленном порядке.

Повестка дня:

Вопрос № 1: Рассмотрение заявок, поступивших на участие в аукционе по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, объявленном к проведению 25 ноября 2015 года (информационное сообщение в газете «Болховские куранты» № 86 (11087) от 24.10.2015)

Секретарь комиссии:

До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе: 20 ноября 2015 года 12 часов 00 минут было предоставлено:

1. Две заявки на участие в открытом аукционе по лоту № 1.
  2. Две заявки на участие в открытом аукционе по лоту № 2;

До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе: 20 ноября 2015 года 12 часов 00 минут отозванных заявок нет.

Сведения о претендентах, подавших заявки на участие в аукционе:

на лот № 1:

Дата и время приема заявок

Ф.И.О. претендента

30.10.2015 10:15

Данилов Андрей Сергеевич

дата рождения 26.06.1986; адрес постоянного места жительства: Россия, Орловская обл., Болховский р-н, г. Болхов, ул. Ленина, д.84

19.11.2015

Зорина Наталья Леонидовна

дата рождения 10.06.1969; адрес постоянного места жительства: Россия, Орловская обл., Болховский р-н, г. Болхов, ул. Козырева, д.72

на лот № 2:

Дата и время приема заявок

Ф.И.О. претендента

30.10.2015

19.11.2015

Зорина Наталья Леонидовна

Аукционная Комиссия рассмотрела заявки на участие в аукционе на предмет их соответствия требованиям, установленным в документации об аукционе, поступление задатков подтверждено выписками из лицевого счета организатора, а также установила соответствие претендентов требованиям, изложенным в документации об аукционе, в результате чего приняла следующее решение:

1. По лоту № 1 допустить к участию в аукционе и признать участниками аукциона следующих претендентов, подавших заявки на участие в аукционе:

№ участника

Зорина Наталья Леонидовна

2. По лоту № 2 допустить к участию в аукционе и признать участниками аукциона следующих претендентов, подавших заявки на участие в аукционе:

№ участника

Зорина Наталья Леонидовна

Настоящий протокол подлежит размещению на сайте www.bolhov-adm.ru

Зам. председателя ______________ И.В.Сорокина.

Аукционист ______________ Н.В. Шкурина.

Члены Аукционной комиссии:

___________________ Д.С.Макеев

аукционной комиссии _________________ Т.Ю. Мишина

Протокол составлен в 14 часов 30минут 20.11.2015г.